Рубрики новостей

Спортивный Бузулук

27 июня на стадионе «Локомотив» состоялся спортивный праздник, посвященный Дню Молодежи.

Программа праздника включала в себя соревнования по дартсу, стритболу, пляжному волейболу и футболу, в котором приняло участие около 200 человек.

В соревнованиях по ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ среди мужских команд пара, в составе Алексея Сутормина и Сергея Аполонова, стала победителем соревнований. Серебряными призерами стали Алексей Зорин и Рустам Аминев. Бронза у Сергея Колядина и Николая Отчича.

Среди женских команд:
1 место у пары Елены Саблиной и Екатерины Лепиховой,
2 место заняли Юлиана Гладких и Анастасия Краснова,
3 место у Валерии Петровой и Юлии Яковлевой.

3 место у Алексея Укладникова.

В соревнованиях по СТРИТБОЛУ. Первое место у команды «ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА». Второй стала команда «ВОЛЬНЫЕ ЛЮДИ», бронза у команды «СТРЕЛА».
Среди девушек, места распределились следующим образом:
1 место – команда «Торнадо»
2 место – команда «Пламя»
3 место – команда «Огонь».

Также на стадионе «Локомотив» прошел ФУТБОЛЬНЫЙ турнир, победителем стала команда «Звезда», второе место у команды «Красная слободка» Бузулукский район, третьей стала команда «Борцы».