Рубрики новостей

​Россиянам дополнительных выплат из-за коронавируса ждать не стоит

​Россиянам дополнительных выплат из-за коронавируса ждать не стоит

Государство обеднело в первую волну пандемии и может только утешить, к такому выводу приходят финансовые аналитики.

Полгода россияне получали повышенные пособия по безработице. Во время первой волны коронавируса в России гражданам были предоставлены дополнительные выплаты семьям с детьми в возрасте до трех лет, единовременные выплаты на детей от трех до 16 лет, предоставлены кредитные каникулы для потерявших основную часть доходов граждан и многие другие льготы. Но с 1 октября преференции закончились, а показатели заболеваемости коронавирусом вернулся к весеннему.

Тем временем власти только ужесточают меры, вводят масочный режим, закрывают магазины и предприятия, отправляют на вынужденный больничный работающих пенсионеров. По словам аналитиков, после первой волны в бюджете страны образовался большой дефицит, приводит слова финансового аналитика агентство URA. RU. Ведущий аналитик инвестиционной компании QBF Олег Богданов уверен, что государство теперь ограничится лишь моральной поддержкой, дополнительных выплат и пособий ждать не стоит. Главным фактом этого считает, что несмотря на рост заболеваемости, экономику закрывать никто не спешит.

В этой ситуации россиянам остается на свой иммунитет и надеться, что зараза обойдет стороной, а еще работать и платить налоги, пополняя обнищавший российский бюджет. Государству же остается лишь утешить соотечественников.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
15:00
1766
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+