Рубрики новостей

В рамках реализации проекта "Народный бюджет"

В рамках реализации проекта "Народный бюджет"

В июне 2018 года Управлением жилищно-коммунального хозяйства и транспорта администрации города Бузулука благоустроены 2 детские игровые площадки по адресам:

- ул. 4 микрорайон, д. 14,15,16;

- ул. Гая, д. 80, 82.

Виды работ по благоустройству и состав элементов для детских игровых площадок определялись совместно с инициативными группами данных многоквартирных домов. Напомним, данный проект реализуется с финансовым участием жителей города Бузулука.

На июль 2018 года запланированы работы по дополнительному благоустройству данных территорий. Так, жители многоквартирных домов № 80, 82 по ул. Гая в качестве дополнительных мероприятий определили обустройство тротуара к детской игровой площадке, озеленение прилегающей территории и установку скамеек.

Жители многоквартирных домов № 14, 15, 16 в 4 микрорайоне определили приобретение дополнительных элементов для детской игровой площадки (песочница, 2 качалки на пружине).

Кроме того, в текущем году в рамках "Народного бюджета" асфальтирована дорога на ул. Шевченко во дворе дома № 74. В планах - строительство спортивной площадки на ул. Иркутская возле многоквартирного дома № 87а. 

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
10:12
379
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+