Рубрики новостей

Медработники Бузулука получили положенные налоговые льготы через суд

Медработники Бузулука получили положенные налоговые льготы через суд

Предметом спора стали льготы на оплату коммунальных услуг.

Согласно действующему законодательству, сотрудникам медицинских организаций, проживающим и работающим в сельской местности, полагается предоставление мер социальной поддержки в виде компенсаций на оплату жилья и коммунальных услуг. Проведенная прокурорская проверка выявила, что предусмотренные законом меры социальной поддержки с 2015 года по настоящее время льготникам не оказывались.

- Выступая в защиту интересов работников учреждения здравоохранения, Бузулукская межрайонная прокуратура направила в суд 6 исковых заявлений о взыскании невыплаченных сумм на компенсацию расходов по оплате коммунальных услуг на сумму 300 тысяч рублей. Суд рассмотрел и удовлетворил иски. Решения суда вступили в законную силу,- сообщили в пресс-службе Межрайонной прокуратуры Бузулукского района.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
14:31
391
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+