Рубрики новостей

Бузулукская компания «Новый поток» задолжала лесному хозяйству более миллиона рублей

Бузулукская компания «Новый поток» задолжала лесному хозяйству более миллиона рублей

Директор компании получил представление от прокурора.

В пресс-службе Бузулукской межрайонной прокуратуры сообщили, что в ходе прокурорской проверки были выявлены нарушения в сфере лесного законодательства. ООО «Нефтяная Компания «Новый Поток» в нарушении договора аренды лесного участка с министерством лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области нарушил сроки внесения арендной платы в федеральный бюджет Российской Федерации. Согласно информации, поступившей из министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области, его задолженность на сегодняшний день составляет более 1 миллиона рублей.

-В целях устранения нарушений лесного законодательства, межрайонной прокуратурой в адрес директора внесено представление, которое находится в стадии рассмотрения,- сообщили в прокуратуре.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
14:32
301
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+