Рубрики новостей

Примите участие в голосовании

Примите участие в голосовании

Уважаемые  бузулучане!

Завершился первый этап реализации Проекта «Народный бюджет» в городе Бузулуке, который включал в себя сбор заявок на участие в Проекте от жителей и общественных объединений. В период с 6 по 24 августа 2018 года было подано 10 заявок.

28  августа 2018 года состоялось заседание комиссии по проведению конкурсного отбора заявок на участие в проекте «Народный бюджет» в городе Бузулуке, по результатам которого принято решение для участия во втором этапе Проекта допустить все 10 заявок.

Предлагаем вам принять участие в голосовании, которое будет проводиться с 30  августа по 12 сентября  2018 года. Отдать свой голос можно только за одну заявку.

В случае если заявка наберет наибольшее количество голосов и будет принята к реализации в рамках проекта «Народный бюджет» в 2019 году, необходимо предоставить протокол согласие собственников жилья на проведение работ на дворовой территории.

 

ГОЛОСОВАНИЕ

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
07:21
577
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+