Рубрики новостей

Бузулук еще не готов к предоставлению удалённой работы

Бузулук еще не готов к предоставлению удалённой работы

Общее количество вакансий с возможностью удаленной работы на рынке труда в Оренбургской области выросло вдвое за два года.

Аналитики выяснили, чаще всего вакансии с возможностью удаленной работы встречаются в продажах и банковской сфере, а также для административного персонала. Реже можно работать из дома в областях инсталляция и закупки (менее одного процента вакансий), почти не встречаются вакансии с удаленной работой для топ-менеджеров.

Больше всего рабочих мест для работы на дому предлагают в Оренбурге 36%, реже - в Орске (8%) и еще меньше работы из дома доступно жителям Бузулука, всего 4%. Больше, чем в половине случаев, за работу из дома оренбуржцам платят более 20 тысяч рублей, 23% встречаются вакансии с удаленной работой с зарплатой от 35 тысяч рублей. Свыше 40% вакансий с удаленной работой доступны для людей с инвалидностью.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
17:25
270
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+