Рубрики новостей

Бузулукские электрики участвовали в слете молодых специалистов

Бузулукские электрики участвовали в слете молодых специалистов

Слет состоялся в минувшие выходные в Орске.

В VII слете молодежного Совета государственного унитарного предприятия коммунальных электрических сетей Оренбургской области "Оренбургкоммунэлектросеть" участие приняли около 60 молодых специалистов из филиалов и районных участков электрических сетей. Программа Слета включала в себя – выступление по рационализаторским предложениям, соревнования по стритболу и рыбной ловле, представление лучших добровольческих и волонтерских проектов и творческого конкурса.

По итогам Слета лучшими по рационализаторским предложениям были признаны выступления команды Бузулукских КЭС и электромонтера СРЗиА Шнякина Александра. В соревнованиях по стритболу победителем стала команда Орских КЭС, II место – Бузулукские КЭС и III место команда Бугурусланских КЭС.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
17:16
287
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+