Рубрики новостей

Бузулучане поздравили оренбуржцев

Бузулучане поздравили оренбуржцев

Бузулукская делегация под руководством главы города Валерия Анатольевича Рогожкина приняла участие в праздничных мероприятиях, посвященных 275-летнему юбилею Оренбурга.

От имени бузулучан Валерий Анатольевич поздравил жителей столицы Оренбуржья с этой значимой датой. Он отметил, что между нашими двумя городами налажено тесное межмуниципальное и деловое сотрудничество, осуществляется обмен опытом в различных сферах деятельности, и выразил надежду, что, несмотря на расстояния, дружба между нашими городами со временем будет только укрепляться.

Вместе с виновниками торжества бузулучане аплодировали самодеятельным и профессиональным артистам на концертных площадках, знакомились с образцами народного и прикладного творчества на многочисленных экспозициях, пробовали блюда национальных кухонь народов, чьи представители живут в городе и области, угощались в подворьях, организованных сельскими населенными пунктами, входящими в состав города Оренбурга.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
08:36
378
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+