Рубрики новостей

Спортивные победы бузулучан

Спортивные победы бузулучан

1 сентября на стадионе в 3 микрорайоне состоялась очередная игра чемпионата Оренбургской области по футболу. Бузулукские футболисты на своем поле встречали команду города Абдулина. Итог встречи 7:1 в пользу наших спортсменов.

На минувшей неделе в п. Саракташ прошел Кубок Оренбургской области по лапте. В соревнованиях приняли участие бузулукские команды, которые заняли 1 и 3 место.

1 сентября в г. Похвистнево Самарской области прошло открытое первенство по боксу, посвященное 130-летию города. Победителями стали Яна Стрельцова, Камил Геладзе, Егор Егоров, Диар Кенджибаев, Максим Миронченко, Абдусатор Пулотов, Захар Ненашев; серебряный призер - Андрей Умбетов.

АНОНС

5-7 сентября в г. Оренбурге пройдет областной фестиваль женского спорта «Оренбургская сударыня», в котором примут участие бузулукские спортсмены.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
13:40
316
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+