Рубрики новостей

В Бузулукскую школу-интернат прибыли правоохранители

В Бузулукскую школу-интернат прибыли правоохранители

Полицейские обсуждали с учащимися пагубные привычки.

Ведущий эксперт Юлия Тюрина и инспектор ПДН Сергей Ефремов провели профилактическую беседу с воспитанниками ГКОУ «Школа-интернат города Бузулука» в рамках месячника «Против курения, алкоголя и наркотиков».

- С учащимися были проведены обучающиеся мероприятия с целью формирования негативного отношения к немедицинскому потреблению наркотических средств и психотропных веществ, а также воспитания активной гражданской позиции у детей и подростков. До ребят была доведена информация об административной и уголовной ответственности за правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, как самих ребят, так и их родителей,- сообщили в МО МВД России «Бузулукский».

Также поговорили от основных системах профилактики, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, о времени нахождения на улице в наступающий летний период, о мерах безопасности поведения на улице, на дороге, на водоемах и т.д.

Источник: Buzday.ru 

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
09:35
382
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+