Рубрики новостей

В Бузулуке «переоценят» земли сельхозназначения

В Бузулуке «переоценят» земли сельхозназначения

Внесены поправки в постановление Правительства.

Согласно изменений «О проведении в 2018-2019 годах государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (в том числе земельных участков), расположенных на территории Оренбургской области», проведение государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов, особо охраняемых территорий и объектов, а также зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства переносится на 2020 год.

В 2019 году будут проведены работы по определению кадастровой стоимости земель сельскохозяйственного назначения, промышленности и иного специального назначения. На сегодняшний день в Бузулуке ведется подготовка к проведению данных работ. Какой будет переоценка, покажет практика, которая начнется уже в ближайший месяц.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
11:21
395
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+