Рубрики новостей

Бузулукский противотуберкулезный диспансер попал под проверку

Бузулукский противотуберкулезный диспансер попал под проверку

Министерством внутреннего государственного финансового контроля Министерством внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области проведена проверка использования бюджетных средств за период с 01.01.2017 по 31.12.2017 года. В учреждении нарушались требования Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», оплачивались авансовые платежи, не предусмотренные договорами.

По результатам проведенного контрольного мероприятия, главному врачу Учреждения направлено представление об устранении выявленных нарушений.

Также министерством, по поручению Юрия Берга, была проведена выездная проверка в финансовом управлении администрации города Бузулука на предмет соблюдения бюджетного законодательства при исполнении бюджета муниципального образования город Бузулук Оренбургской области за период с 01.01.2015 по 31.10.2017 года.Оренбургской области проведена проверка использования бюджетных средств за период с 01.01.2017 по 31.12.2017 года.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
22:56
417
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+