Рубрики новостей

Спортивные итоги недели

Спортивные итоги недели

5-7 сентября в г. Оренбурге состоялся XIII областной фестиваль женского спорта «Оренбургская сударыня». В фестивале приняло участие 26 команд со всего региона. Соревнования проходили раздельно между командами городских округов и муниципальных районов в следующих видах спорта: волейбол, настольный теннис, фитнес-аэробика и дартс.

Спортсменки города Бузулука показали следующие результаты:

В личном первенстве по дартсу Екатерина Лепихова и Анастасия Воронина, в своих возрастных группах, заняли 1 место.

Елена Остроухова стала третьей в дартсе и в настольном теннисе.

В командном зачете:

1 место в соревнованиях по дартсу,

2 место по волейболу.

В общекомандном зачете, среди городских округов, команда города Бузулука заняла второе место.

8 сентября в п. Саракташ прошла игра чемпионата Оренбургской области по футболу. На поле встретились команды г. Бузулука и п. Саракташ, итог матча 3:1 в пользу наших спортсменов.

АНОНС

13 и 14 сентября в СК «Олимпиец» пройдет Кубок Оренбургской области по боксу среди юношей 2002-2003 г.р. на призы президента Федерации. Начало соревнований 13 сентября в 12-00 местного времени, открытие в 17-00 местного времени.

15 сентября в лесополосе за р. Самара состоится осенний легкоатлетический кросс в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций — 2018». Начало соревнований в 11-30 местного времени.

16 сентября в р-не п. Палимовка пройдет 4 этап открытого чемпионата Оренбургской области по автокроссу. Начало соревнований в 11-30 местного времени.

16 сентября на стадионе в 3 микрорайоне пройдет игра Первенства России по футболу среди юношей 2002 г.р. На поле встретятся команды г. Бузулука «Смена» и г. Оренбурга. Начало матча в 10-00 местного времени.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
10:30
394
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+