Рубрики новостей

В Бузулуке столкнулись "Лада" и "Ваз"

В Бузулуке столкнулись "Лада" и "Ваз"

Сотрудниками полиции Бузулукского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на регулируемом перекрестке улиц Спортивной – Объездной.

Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 53-летний местный житель, управляя автомобилем «Лада», при повороте не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем, которым управлял 21-летний местный житель.

В результате ДТП пассажир автомобиля «Лада» - 38-летний мужчина с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и обширной гематомой верхней области лба был госпитализирован в лечебное учреждение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
07:25
347
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+