Рубрики новостей

Убил жену Киянкой: СК расследует дело пенсионера из Кирасново

Убил жену Киянкой: СК расследует дело пенсионера из Кирасново

УБИЛ ЖЕНУ КИЯНКОЙ: СК РАССЛЕДУЕТ ДЕЛО ПЕНСИОНЕРА ИЗ КИРАСНОВО

В Оренбургской области региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшее по неосторожности его смерть» в отношении жителя Пономарёвского района.

В Шарлыкскую районную больницу днём 5 сентября из села Кирсаново медики скорой помощи привезли 46-летнюю женщину с черепно-мозговой травмой. Через несколько дней, несмотря на усилия врачей, пациентка скончалась. Администрация больницы сообщила об этом в правоохранительные органы. К расследованию подключились следователи. Во время оперативных мероприятий они установили и задержали подозреваемого. Им оказался 64-летний сожитель погибшей. В ходе следственных действий было установлено, что мужчина вместе со своей гражданской супругой находился дома и между ними возникла ссора. Пенсионер во время конфликта избил свою сожительницу и ударил по голове деревянной киянкой.

После драки состояние женщины стало ухудшаться, и её муж вызвал скорую помощь. В настоящее время подозреваемый задержан, он признал свою вину полностью и раскаялся. Следователи занимаются закреплением доказательной базы по данному уголовному делу. Расследование продолжается. В суд направлено ходатайство об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
14:25
341
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+