Рубрики новостей

Заседание горсовета

Заседание горсовета

Глава Бузулука В.А. Рогожкин принял участие в очередном заседании городского Совета депутатов.

На повестке дня у народных избранников значилось шестнадцать вопросов. Так, депутаты внесли изменения в бюджет города Бузулука на текущий год и плановый период 2019 и 2020 годов, а также в решение, касающееся установления земельного налога.

Далее было скорректировано количество Благодарственных писем и Почетных грамот главы Бузулука, которыми награждаются наши земляки, многое сделавшие для развития города.

Целый перечень вопросов касался дополнений в имущественной сфере. Кроме этого, депутаты установили границы территориального общественного самоуправления по улицам Культуры и Фабричной.

В завершении народные избранники утвердили тариф на новый аттракцион, который в скором времени заработает в парке им. А.С Пушкина. Более подробно об этом будет рассказано в следующих новостных блоках.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
07:15
7021
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+