Рубрики новостей

Для жителей Бузулука выступит победитель шоу «Голос. Дети»

Для жителей Бузулука выступит победитель шоу «Голос. Дети»

Рутгер Гарехт поздравит горожан с праздником.

14 сентября Бузулукский район отметит 90-летие со дня образования. Праздник состоится на Косовой поляне национального парка «Бузулукский бор» у поселка Партизанский. В 11:00 часов начнут работу презентационные площадки сельских поселений. Рядом разместится сельскохозяйственная ярмарка. Весь день на поляне будут работать торговые ряды. Здесь же развернутся спортивные и творческие площадки, молодежные интерактивные зоны, пройдут квесты, мастер-классы и выставки, шоу-программа «Территория детства».

Для маленьких бузулучан выступят цирковые артисты, будет работать фотозона, аквагрим, азотное шоу. Зрителям будет представлен проект «Театр на колесах». После 13:00 часов начнется концерт. На сцену выйдут местные творческие коллективы, а также приглашенные артисты – кавер-группы из Самара и победитель конкурса «Голос. Дети» Рутгер Гарехт. Ожидаются гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары и других городов.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
07:25
518
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+