Рубрики новостей

​Раздавил... (жуткие кадры с места ДТП у Отрадного) фото 18+

​Раздавил... (жуткие кадры с места ДТП у Отрадного) фото 18+

На этот раз печальная новость пришла к нам из Самарской области, где буквально пару часов назад случилось ДТП в котором погибли трое человек.

Оранжевый самосвал КамАЗ проезжал городок Отрадный и на Железнодорожной улице ему наперерез выехал лихач на черной Киа Спектра. Столкновения избежать не удалось, грузовик подмял легковушку под себя и с ней "в обнимку" вылетел на встречную полосу. Водитель серебристой Киа Рио не успел среагировать на внезапное препятствие и стал третьим участником аварии.

Все закончилось в кювете. Перед проезжавшими мимо автолюбителями предстала ужасающая картина: осколки стекла, куски пластика разлетелись на много метров вокруг. Оба ездока из Спектры были расплющены вместе с машиной, от Рио тоже мало чего осталось. Мы пока нашли данные двоих жертв катастрофы - это Иван Чегринец и Анатолий Пуденков.

Сейчас на месте трагедии работают спасатели и дорожные службы.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
15:15
4004
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+