Рубрики новостей

Обсудили нововведения

Обсудили нововведения

Сегодня в администрации города состоялось совещание с хозяйствующими субъектами – участниками оборота подконтрольных товаров по теме «Проблемные вопросы внедрения электронной ветеринарной сертификации».

В нем приняли участие зав. отделом торговли УЭРиТ администрации города Антонина Аблекимова, государственный инспектор Бузулукского МРО Управления Россельхознадзора по Оренбургской области Александр Самойлов, заместитель начальника ГБУ "Бузулукское районное управление ветеринарии" Игорь Поздняков, ведущий специалист Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Татьяна Вишнякова.

На встречу пригласили представителей хозяйствующих субъектов г. Бузулука и местных товаропроизводителей, осуществляющих производство и реализацию товаров, подлежащих обязательному ветеринарному контролю.

На совещании были рассмотрены проблемные вопросы в работе с программой электронной ветеринарной сертификации «Меркурий». Специалисты дали обстоятельные ответы на вопросы, заданные участниками совещания.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
21:45
7035
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+