Рубрики новостей

​Мужчина напал на улице на пенсионерку и начал душить.

​Мужчина напал на улице на пенсионерку и начал душить.

В полицию Бузулука обратилась 52-летняя местная жительница с сообщением о совершенном в отношении нее грабежа.

Оказалось, что днем у одного из домов, расположенного по улице 1 Мая города Бузулука на женщину напал неизвестный ей мужчина, схватил за шею и начал душить.

Злоумышленник попытался вырвать сумку из рук женщины. После неудачных попыток правонарушитель ударил пострадавшую по голове и попытался скрыться. Проходившим мимо гражданам, удалось остановить нападавшего. Молодой человек имел явные признаки алкогольного опьянения.

По горячим следам сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии был задержан 22-летний, не работающий бузулучанин, который в последствии был передан прибывшей следственно-оперативной группе.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет. 

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
07:20
362
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+