Рубрики новостей

Мошенник из Бугуруслана наживался на стремлении земляков получить права

Мошенник из Бугуруслана наживался на стремлении земляков получить права

Мошенника отправили в колонию строгого режима на 5 лет и 2 месяца.

Как сообщает Бугурусланский райсуд, гражданин Украины, проживающий в Оренбуржье под чужим именем, совершил 16 фактов мошенничества и покушения на мошенничество. В 2017 году он разместил в соцсети «В Контакте» объявление с предложением помощи при сдаче практического экзамена по вождению для получения водительского удостоверения, а также в получении справки о прохождении медкомиссии,- пишет orenday.ru. Мошенник представлялся сотрудником госорганов, но после получения денег от кандидатов на получение водительских прав исчезал. "Навар" мошенника за месяцы работы составил 459 000 рублей.
Перспективу провести "за решеткой" более пяти лет мошенник не одобрил, посчитал наказание чрезмерно суровым и попытался обжаловать приговор. Однако областной суд оставил его апелляционную жалобу без удовлетворения.
Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
10:30
333
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+