Рубрики новостей

В Бузулукском районе братья украли у соседки трубы

В Бузулукском районе братья украли у соседки трубы

Сельчанка обратилась в правоохранительные органы.

У жительницы поселка Сергиевка Первомайского района со двора дома неизвестные похитили семь металлических насосно-компрессорных трубы. В ходе расследования было установлено, что 33-летний ранее судимый за совершение аналогичного преступления житель сельчанин совместно со своим 23-летним двоюродным братом, пребывая в алкогольном опьянении, похитили имущество, которое хранилось во дворе дома потерпевшей.

Вину свою в совершении преступления подозреваемые признали полностью. По данному факту возбуждено уголовное дело. Грабителям грозит до пяти лет лишения свободы. В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
10:30
315
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+