Рубрики новостей

На карантинных землях Бузулукского района отменен фитосанитарный режим

На карантинных землях Бузулукского района отменен фитосанитарный режим

На протяжении всего периода действия карантинного фитосанитарного режима, хозяйствующие субъекты проводили все необходимые мероприятия по локализации и ликвидации карантинных вредных организмов, выполняя установленные запреты и ограничения.

В 2018 году Управлением Россельхознадзора по Оренбургской области в связи с ликвидацией популяции карантинных объектов на территории Оренбургской области упразднено 3 карантинных фитосанитарных зоны: на земельных участках ИП КФХ Блинкова И.Н и ООО «Правда» Грачевского района, а так же на землях нефтедобычи ООО «Бугурусланнефть» Бугурусланского района; на землях сельскохозяйственного назначения ООО «Правда» Грачевского района Оренбургской области.

Карантинные фитосанитарные зоны на данные хозяйствующие субъекты были установлены Управлением в период с 2008 по 2013 год. На протяжении всего периода действия карантинного фитосанитарного режима, хозяйствующие субъекты проводили все необходимые мероприятия по локализации и ликвидации карантинных вредных организмов, выполняя установленные запреты и ограничения.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
17:35
426
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+