Рубрики новостей

Выявили лучших

Выявили лучших

30 сентября в СК "Олимпиец" прошло Первенство Центра боевых искусств "БУСИДО" по каратэ. Соревнования стали этапом подготовки к Всероссийскому турниру по каратэ "Европа-Азия", который пройдёт в г. Оренбурге 12-14 октября.

На открытии с приветственным словом выступил глава города Бузулука Валерий Анатольевич Рогожкин. Он отметил, что каратэ в нашем городе развивается более 20 лет, бузулукские спортсмены достойно представляют наш город на соревнованиях различного уровня, а также пожелал спортсменам удачных выступлений.

Абсолютными победителями в разделах ката и кумитэ стали: Софья Никифорова, Абдукарим Ташмирзаев, Валерия Бастракова, Алиса Побежимова, Илья Маковлев, Никита Зубанков, Никита Волгин, Дарья Люкшина и Руслан Утивленов. Так же победителями турнира стали: Иван Паршин, Мария Барышева, Дарья Сизова, Валентина Осипова, Роман Толоконников, Даниил Трёшкин.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
17:30
346
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+