Рубрики новостей

В Бузулуке состоялась тренировка по гражданской обороне

В Бузулуке состоялась тренировка по гражданской обороне

Состоялась все службы были подняты по тревоге.

С 1 по 3 октября на территории Бузулука состоялась Всероссийская штабная тренировка «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне в условиях возникновения угрозы агрессии против Российской Федерации. Развертывание системы управления ГО города».

В тренировке были задействованы руководящий состав города, спасательные службы ГО города, КПУФ, КЧС и ОПБ администрации города, категорированные объекты экономики города. В ходе тренировки была проведена проверка готовности органов управления и сил гражданской обороны всех уровней по практическим действиям по ликвидации ЧС природного и техногенного характера, а также выполнению мероприятий по ГО. Также были проверены условия хранения имущества, предназначенного для выполнения задач ГО, и убежище, расположенное на улице Магистральной. Итоги командно-штабных учений будут подведены после завершения третьего этапа.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
21:20
312
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+