Рубрики новостей

В Бузулуке сбитая УАЗом 80-летня бабушка скончалась в больнице

В Бузулуке сбитая УАЗом 80-летня бабушка скончалась в больнице

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Утром 10 октября по улице Пугачева водитель автомобиля «УАЗ»-пикап при движении по автодороге со стороны улицы Суворова в сторону улицы Юго-Западная допустил наезд на пешехода - 80-летнюю пенсионерку, которая двигалась по левому краю проезжей части во встречном направлении по ходу движения автомобиля без цели ее перехода. Пенсионерка рано утром шла торговать на рынок фруктами и овощами с собственного огорода.

- В результате ДТП, пешеход с травмами была госпитализирована в лечебное учреждение, где впоследствии и скончалась. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение,- сообщили в МО МВД России «Бузулукский». 

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
23:35
494
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+