Рубрики новостей

Куда ушли деньги ?

Куда ушли деньги ?

В Бузулуке работы, проведённые в рамках «Народного бюджета», оказались низкого качества

Подрядчик свою вину признал и пообещал исправить ситуацию.

В Бузулуке на улице Иркутской в этом году была установлена спортивная площадка. Работы проводились в рамках программы «Народный бюджет». Строительные работы выполняла оренбургская компания «Яркий Мир». На площадке, основание которой для безопасности было покрыто резиновым покрытием, установили тренажеры, баскетбольные кольца, сетку для волейбола, теннисный стол. Бузулучане недолго радовались новенькой площадке. Работы были закончены в конце лета, а уже в сентябре стали проявляться дефекты резинового покрытия. Покрытие, которое должно быть в сцепке с основой, поднимается, словно ковер, в некоторых местах появились дыры. Подрядчик отпираться не стал и признал свою вину.

- Мы, как подрядчики, в рамках гарантийных обязательств несем ответственность. Покрытие нами будет восстановлено, - заверил Антон Артемьев, представитель компании.

В скором времени покрытие будет заменено в рамках гарантийных обязательств.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
01:00
314
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+