Рубрики новостей

"Не стоит нагнетать": В мэрии Оренбурга прокомментировали очередные обыски

"Не стоит нагнетать": В мэрии Оренбурга прокомментировали очередные обыски

Накануне, 31 октября, СМИ Оренбурга сообщили об очередной проверке, которая нагрянула в мэрию. Сегодня в пресс-службе городской администрации прокомментировали произошедшее.

Появились сведения, что проверка коснулась управления по информатике и связям. Некоторые источники утверждали, что обыски прошли в кабинете исполняющего обязанности главы города Сергея Николаева.

Сегодня, 1 ноября, в пресс-службе мэрии пояснили, что проверку инициировала прокуратура, причем контролирующие органы приехали в плановом порядке.

— В администрации города прошли рядовые проверки прокуратуры. Мэрия предоставила все необходимые документы, которые были запрошены органами прокуратуры, — уточнили представители администрации Оренбурга.

Объяснили и визит проверяющих в кабинет и.о главы. Дело в том, что процедура проведения проверок подразумевает информирование руководителя. О чем представители надзорного органа лично уведомили первого заместителя главы Оренбурга Сергея Николаева.

Не стоит нагнетать, — обратились в пресс-службе мэрии к журналистам.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
19:45
308
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+