Рубрики новостей

Администрация Бузулука закупит новые компьютеры на миллион рублей

Администрация Бузулука закупит новые компьютеры на миллион рублей

Чиновникам нужны новые системные блоки, мониторы и компьютерные комплектующие.

Администрация Бузулука ищет подрядчика для поставки компьютерной техники, периферийного оборудования и комплектующих. На эти цели из средств местного бюджета на 2018 год выделено 1 010 709 рублей. Договор будет заключен 6 ноября, а технику администрация должна будет получить уже к началу декабря. В декабре в пользование чиновники должны получить: тринадцать 4-х ядерных процессоров, десять проводных клавиатур, столько же компьютерных мышей, восемь мониторов, 1 аккумулятор для ноутбука, один ноутбук и два многофункциональных устройства (МФУ).

Гарантийный срок на поставляемый товар составляет не менее 12 месяцев со дня приемки товара заказчиком, но не менее чем срок действия гарантии производителя товара.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
13:15
274
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+