Рубрики новостей

Искусство объединяет

Искусство объединяет
Искусство объединяет 0Искусство объединяет 1Искусство объединяет 2Искусство объединяет 3Искусство объединяет 4Искусство объединяет 5Искусство объединяет 6Искусство объединяет 7Искусство объединяет 8Искусство объединяет 9Искусство объединяет 10Искусство объединяет 11Искусство объединяет 12Искусство объединяет 13Искусство объединяет 14Искусство объединяет 15Искусство объединяет 16Искусство объединяет 17

3 и 4 ноября в Бузулуке проходили различные мероприятия в рамках Всероссийской культурно-просветительской акции "Ночь искусств".

Так, в День народного единства в ДК "Машиностроитель" состоялся праздничный концерт. От имени главы города Валерия Анатольевича Рогожкина бузулучан поздравила руководитель аппарата администрации города Юлия Петровна Петрова.

- Этот праздник призывает нас, россиян, не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны о важности сплочения, - отметила Юлия Петровна. - Он также служит напоминанием о том, что только вместе можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия. Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, долгих и счастливых лет жизни, неиссякаемой энергии и оптимизма, новых успехов на благо нашей страны!

Обширную программу для ценителей искусства также подготовил коллектив Бузулукского краеведческого музея. Главным событием стало открытие традиционной художественной выставки "Осень-2018", на которой представлено 30 работ пятнадцати авторов. Стоит отметить, что на этот раз наряду с маститыми бузулукскими художниками в выставке участвуют и юные дарования.

Кроме того, в этот вечер здесь были организованы выставки из фондов музея, музыкальные, хореографические, худождественные мастер-классы и многое другое.

По традиции, к акции "Ночь искусств" присоединились городская централизованная библиотечная система, ДК «Юбилейный» и другие учреждения культуры. В этом году акция проходила под девизом "Искусство объединяет!".

В очередной раз этот уникальный проект вновь подарил бузулучанам встречу с прекрасным и незабываемые впечатления. Сотрудники сферы культуры приложили максимум усилий, чтобы праздничный вечер был теплым, уютным и вместе с тем креативным.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
14:30
348
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+