Рубрики новостей

В Бузулуке продолжаются уроки по пожарной безопасности в семьях группы риска

В Бузулуке продолжаются уроки по пожарной безопасности в семьях группы риска

В этот раз беседы проводились в домах местных жителей.

В Год культуры безопасности в городе Бузулуке проведён рейд в рамках межведомственной акции «Сохрани жизнь себе и своему ребёнку». Участие в акции приняли с инспектор ОНД и ПР, представителя электросетевой компании «Бузулукские коммунальные электрические сети» и представителя МКУ города Бузулука «Центр по гражданской обороне, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям».

- Акция проводится с целью профилактики и предупреждения пожаров. Проведены обследования в многодетных семьях и малообеспеченных семьях, а также семьях, находящихся в социально опасном положении,- пояснили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.

В этот раз специалисты посетили 14 семей, проинструктировав 29 человек .Бузулучанам разъясняли требования пожарной безопасности при использовании открытого огня, эксплуатации электрооборудования и печного отопления. Случаев применения открытого огня на территориях населённых пунктов не выявлено.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
14:40
289
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+