Рубрики новостей

Пятеро погибших: На трассе Оренбург-Акбулак столкнулись минивен и тягач SCANIA

Пятеро погибших: На трассе Оренбург-Акбулак столкнулись минивен и тягач SCANIA

Страшная авария унесла жизни пятерых человек. Сегодня, 28 ноября, на участке автодороги «Оренбург-Акбулак» столкнулись тягач Scania и минивен Volkswagen. На месте работают сотрудники полиции и спасатели.

По предварительным данным, на 52 километре трассы Оренбург-Акбулак у села Елшанка столкнулись грузовик и иномарка. От сильнейшего удара кабина тягача Scania отлетела на несколько десятков метров. Прицеп перевернулся. Второй автомобиль – Volkswagen Sharan , получил серьезные механические повреждения и восстановлению не подлежит.

В результате аварии погибли пятеро. На место происшествия первыми убыли боевой расчет местной пожарно-спасательной части и оперативная группа, дислоцирующиеся в мобильном пункте обогрева, развернутым 27 ноября на 28 километре трассы Оренбург – Акбулак. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции и экстренные службы. Им предстоит выяснить причины и обстоятельства смертельной аварии.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
00:25
327
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+