Рубрики новостей

Бузулучанам напоминают о возможных трагедиях на льду

Бузулучанам напоминают о возможных трагедиях на льду

Несформировавшийся лед - очень хрупкий и опасный.

Осенне-зимний период, первый снегопад, катки и, конечно, водоемы, покрытые льдом, - это придает особое настроение. Но не только настроение, но и жизнь может быть омрачена одним неверным поступком. В этот период водоемы таят в себе серьезную опасность, еще несформировавшийся лед - очень хрупкий и коварный. Страшно, но факт - чаще всего жертвами становятся дети. Меньше года назад в Бузулуке за седьмым микрорайоном под лед провалился ребенок, спасти мальчика не удалось. В ноябре этого года трагедия унесла жизни двух детей в Первомайском районе. Совсем недавно в Оренбурге автомобиль провалился под лед.

Соблюдайте сами и поговорите с детьми о правилах безопасности: категорически запрещено выходить на водоемы в ночное время, выезжать на лед на автомобилях, переходить реку в одиночку, подходить к полынье.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
18:35
282
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+