Рубрики новостей

В Бузулуке в цехе кулинарных изделий обнаружена кишечная палочка

В Бузулуке в цехе кулинарных изделий обнаружена кишечная палочка

Список нарушения санитарных норм на этом не заканчивается.

ООО «Валентайн-2002» работает в Бузулуке уже не первый год, занимается компания розничной торговлей мучными кондитерскими изделиями в специализированных магазинах. Накануне цех компании ждала проверка регионального Роспотребнадзора, которая завершилась составлением нескольких протоколов на должностных лиц за административные нарушения.

Лабораторные исследования пищевых продуктов на этом предприятия, изготавливающем кулинарные изделия, показали отклонения по микробиологии. В смывах с инвентаря и оборудования нашли кишечную палочку. Кроме этого, вопреки санитарным требованиям, в цехе не велся контроль хранения продуктов. Претензии у проверяющих были к технологии изготовления блюд и качеству мытья посуды. На некоторых продуктах отсутствовала информация о наименовании, сроках годности и ее изготовителе.

- По результатам проверки, в отношении должностных лиц, допустивших нарушения, составлены протоколы об административном правонарушении, выдано предписание об устранении выявленных нарушений, забраковано 4 партии пищевой продукции в количестве 4 килограмм,- сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Оренбургской области.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
19:45
513
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+