Рубрики новостей

Единороссы из Бузулука пожаловались на давление со стороны областной власти

Единороссы из Бузулука пожаловались на давление со стороны областной власти

И даже готовят обращение с требованием «оградить депутатов от давления со стороны областной власти».

Об этом говорится в сюжете телеканала СТВ, - пишет orenday.ru. Сообщается, что члены конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы Бузулука, которых назначил губернатор, допустили некоторые нарушения. Бузулукские единороссы возмущены тем, что областные власти пытаются оказать давление на депутатов горсовета. Депутаты считают, что в данной ситуации без вмешательства высшего руководства страны не обойтись. Поэтому и подготовили обращение с требованием «оградить депутатов от давления со стороны областной власти».

На заседании отделения партии "Единая Россия" председатель горсовета Николай Аксанов выступил с наставлениями депутатам, убеждая их "ничего не бояться, не сдаваться и отстаивать интересы города". Кроме того, он сделал акцент на том, что нельзя допускать, "чтобы регион своими волевыми, силовыми решениями предлагал нам принять неправильное, неверное какое-то решение или ход".

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
21:01
7215
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+