Рубрики новостей

Турнир по боксу открылся в обновленном зале

Турнир по боксу открылся в обновленном зале

Вчера в нашем городе открылось первенство детско-юношеской спортивной школы по боксу. Соревнования состоялись в обновленном спортивном зале Бузулукского центра бокса.

В Бузулуке успешно развиваются многие виды спорта, в том числе и бокс. Этот вид боевых единоборств начал развиваться в нашем городе с 1998 года, когда тренировать бузулукских мальчишек приехал мастер спорта Советского Союза Владимир Сухов. Два года назад была создана городская федерация бокса. Сейчас боксом занимается около 100 ребят. И у нас уже есть целая плеяда именитых боксеров: это Николай Крючков, Оник и Аркадий Тамразян, Виктор Раков, Илья Бобров и другие.

Отрадно, что у школы бокса есть собственный спортивный зал. Однако, в последнее время он требовал ремонта. И вот долгожданное обновление помещение состоялось, преображение стало возможным объединению сил и средств муниципалитета и областного депутатского корпуса.

Праздничный вечер, посвященный открытию обновленного спортзала, не обошелся без приятных сюрпризов.

Глава города Валерий Рогожкин вручил боксерские перчатки одному из самых юных, подающих надежды спортсменов, а депутат Законодательного Собрания Иван Дикман наградил благодарственным письмом компанию, которая сделала здесь ремонт. А еще было отмечено, что далеко не каждое муниципальное образование имеет свой боксерский зал.

Почетные гости пожелали спортсменам честной бескомпромиссной борьбы на турнире и настоящего спортивного азарта. Соревнования продлятся несколько дней. По их итогам, сильнейшие спортсмены будут отмечены медалями и дипломами победителей.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
00:04
579
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+