Рубрики новостей

В Сорочинске за сутки произошло три несчастных случая с детьми

В Сорочинске за сутки произошло три несчастных случая с детьми

В Оренбургской области сотрудники полиции Сорочинского городского округа проводят проверку по фактам получения травм несовершеннолетними.

Накануне, 8 января, в дежурную часть полиции поступило три сообщения о несчастных случаях, участниками которых стали дети. В больницу был госпитализирован пятилетний мальчик с закрытой черепно-мозговой травмой. 

В ходе проверки, со слов матери правоохранители установили, что ребёнок травмировался во время катания на горке во дворе дома.

В этот же день с обморожением ногтевых фаланг левой стопы 1-2 степени в больницу Сорочинска была доставлена 4-летняя девочка. Мама пострадавшей пояснила, что ребёнок получил обморожение в следствии долгого пребывания на улице. После осмотра врачами девочке было назначено амбулаторное лечение.

Также в результате несчастного случая пострадала 2-летняя девочка. Медики диагностировали у неё черепно-мозговую травму и перелом носа. Травмы ребёнок получил при падении с лестницы, ведущей на второй этаж дома. 

В настоящее время по всем фактам проводятся проверки, по окончании которых будет принято процессуальное решение. 

В региональном УМВД напоминают родителям о необходимости следить за детьми и не оставлять их без присмотра.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
19:16
352
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+