Рубрики новостей

Пожар на заводе в Оренбургской области локализован

Пожар на заводе в Оренбургской области локализован

В Новосергиевском районе Оренбургской области продолжается ликвидация пожара на заводе промышленного цинкования. RIA56 публикует видео с места происшествия.

Региональное управление МЧС в 21:10 сообщило о локализации пожара. На момент локализации площадь пожара составляла 7000 квадратных метров, уточнили в ведомстве. Работы по ликвидации продолжаются.

На территории Новосергиевского района ввести режим чрезвычайной ситуации. Он будет сохраняться до полной ликвидации последствий возгорания на заводе.

Пожар на заводе вспыхнул сегодня вечером. По предварительным данным, пострадавших и погибших нет.

На месте от регионального МЧС работают более 70 человек и 25 единиц техники. На место для замеров уровня ПДК вредных веществ направлена лаборатория экологической службы. Группировка сил и средств наращивается с каждым часом. К месту пожара едут расчеты из Оренбурга.

В Покровке сейчас работает глава региона Юрий Берг. На месте происшествия создан оперативный штаб. Территория пожара оцеплена сотрудниками полиции.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
21:28
467
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+