Рубрики новостей

Подвели итоги недели

Подвели итоги недели

В администрации города прошло аппаратное совещание, которое провел глава города Сергей Салмин. Руководители муниципальных предприятий и структурных подразделений подвели итоги прошедшей недели и наметили планы на предстоящие семь дней.

С начала 2019 года в городе зарегистрировано 14 преступлений, из которых 11 раскрыто. Составлен 221 административный протокол, по линии ГИБДД выявлено 192 правонарушения, в нетрезвом состоянии задержано 6 водителей.

В период с 9 по 13 января в Бузулуке произошел один пожар по ул.Культуры, огнем поврежден жилой дом на площади 40 кв.м.

Также на прошлой неделе был отмечен рост заболеваемости внебольничной пневмонией. "Скорая помощь" выезжала 542 раза, из них 78 – к детям. В поликлиниках города началась диспансеризация детского и взрослого населения.

Стоит отметить, что на территории города продолжает действовать режим повышенной готовности. Межведомственной группой проведен плановый рейд по профилактике пожаров в рамках акции «Сохрани жизнь себе и своему ребенку». В ходе рейда было обследованы 13 домовладений.

У школьников закончились новогодние каникулы, началась подготовка к различным олимпиадам.

Коммунальными службами города в нормативные сроки был устранен порыв теплоснабжения. Сейчас продолжается опиловка аварийных деревьев и уборка мусора.

Особое внимание на аппаратном совещании было уделено теме очистки дорог от снега. Глава города Сергей Салмин взял данный вопрос под личный контроль. 

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
21:26
418
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+