Рубрики новостей

В Бузулуке жители продолжают зарабатывать на иностранцах

В Бузулуке жители продолжают зарабатывать на иностранцах

В ходе отработки административного участка участковым уполномоченным полиции был выявлен факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан. Так 36-летний местный житель с 26 марта по 4 апреля предоставил в МФЦ города Бузулука заведомо недостоверные сведения о постановке на регистрационный учет и месте пребывания 5 иностранных граждан без предоставления фактического места проживания.

- В отношении бузулучанина отделом дознания возбуждено уголовное дело по статье 322.3 Уголовного кодекса Российской Федерации «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет,- сообщили в пресс-службе МО МВД России «Бузулукский».

Источик: Buzday.ru

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
08:30
351
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+