Рубрики новостей

В Бузулукском районе предприниматель оштрафован за торговлю одеколоном

В Бузулукском районе предприниматель оштрафован за торговлю одеколоном

Нарушение было выявлено в ходе внеплановой проверки Управлением Роспотребнадзора.

В результате проверки было установлено, что предприниматель из села Краснознамёнка Курманаевского района в нарушение постановления Главного государственного санитарного врача РФ «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукции», торговал одеколоном фирмы «Саша».

- В отношении предпринимателя составлен протокол об административном правонарушении по ст. 14.2 КоАП РФ, выдано предписание об устранении выявленных нарушений. Мировым судом вынесено постановление о привлечении к административной ответственности предпринимателя с наложением административного штрафа 3000 рублей и конфискацией продукции на сумму 700 рублей,- сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Оренбургской.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
13:21
412
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+