Рубрики новостей

Бузулукские школьники одержали победу в финале конкурса «Лучшая команда РДШ»

Бузулукские школьники одержали победу в финале конкурса «Лучшая команда РДШ»

Накануне они вернулись с областного центра с призами и грантом.

В 2016 году Гимназия №1 стала пилотной площадкой движения школьников в Бузулуке. На сегодняшний день на территории Оренбургской области 40 первичных организаций, и одна из них - Гимназия им. Ю. Романенко.

Активисты РДШ принимают участие в различных конкурсах и форумах, представляя на суд жюри достойные проекты. Так, с 3 по 9 января в Оренбурге на базе лагеря «Янтарь» проходил финал конкурса «Лучшая команда РДШ», где команда Бузулука стала победителем. Безусловно, эта победа - достойная награда за труд наших ребят.

Для участников конкурса были организованы различные тренинги и мастер-классы. Каждому из ребят эта поездка подарила свои незабываемые впечатления. Ребята получили грамоты, кубок, и конечно, грант в размере 5 000 рублей, который они намерены потратить на самые необходимые вещи, которые помогут в реализации самых лучших проектов.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
21:40
390
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+