Рубрики новостей

В Оренбуржье 9-месячный мальчик утонул в кастрюле с водой

В Оренбуржье 9-месячный мальчик утонул в кастрюле с водой

Следователи СК по Оренбургской области возбудили уголовное дело по факту гибели малолетнего ребенка в Адамовском районе. 

Девятимесячный малыш упал в 30-литровую кастрюлю с водой. По предварительной версии, ребенок утонул. Сообщение о происшествии поступило утром 14 января. 

слов матери, она на некоторое время оставила без присмотра своего девятимесячного сына. Вернувшись, она обнаружила ребенка в кастрюле с водой. Прибывшие медики констатировали смерть ребенка. 

По версии следствия, малыш утонул в 30-литровой емкости. — С целью установления всех обстоятельств произошедшей трагедии, причины смерти ребенка в рамках расследования уголовного дела назначены необходимые экспертизы, а также проводятся неотложные следственные действия, — уточняют в региональном СК.

По факту гибели ребенка возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
22:42
399
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+