Рубрики новостей

Изменен состав горсовета

Изменен состав горсовета

Сегодня в администрации Бузулука состоялось заседание городского Совета депутатов. На повестке дня значилось 10 вопросов.

Вначале депутаты обсудили внесение изменений в Правила землепользования и застройки города Бузулука, связанных с изменениями в Градостроительном кодексе Российской Федерации. Затем был рассмотрен вопрос «О реализации права органов местного самоуправления города Бузулука дополнительно использовать собственные финансовые средства бюджета города Бузулука для осуществления переданных государственных полномочий Оренбургской области по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав». Далее депутаты рассмотрели еще ряд текущих вопросов.

Кроме того, на заседании изменен состав городского Совета депутатов. В связи с переходом на муниципальную службу досрочно прекращены полномочия депутата городского Совета депутатов муниципального образования город Бузулук Оренбургской области пятого созыва Татьяны Дмитриевны Чигаревой. Также по решению депутатского корпуса депутат по избирательному округу № 6 Владимир Илларионович Кравцов теперь будет осуществлять депутатскую деятельность на постоянной основе.

В работе заседания приняли участие глава города Сергей Александрович Салмин, депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Иван Иванович Дикман, и.о. Бузулукского межрайонного прокурора, советник юстиции Алексей Сергеевич Колпаков.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
19:57
827
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+