Рубрики новостей

Бузулук спортивный

Бузулук спортивный

С 4 по 6 февраля в СК «Олимпиец» состоялись зональные соревнования первенства Оренбургской области по волейболу среди команд девушек 2003-2004 г.р. Команда города Бузулука заняла третье место.

5 и 6 февраля в спортивном зале строительного колледжа прошло первенство города по настольному теннису среди обучающихся учреждений СПО в зачет городской Спартакиады.

По итогам среди девушек:

1 место у Педагогического колледжа;

2 место у Строительного колледжа;

3 место у Медицинского колледжа.

Среди юношей:

1 место у команды Колледжа промышленности и транспорта;

2 место у команды Финансово-экономического колледжа;

3 место у команды Строительного колледжа.

8 февраля в стрелковом тире школы № 1 состоялся кубок города по пулевой стрельбе, в соревнованиях принимали участие обучающиеся СПО и работников производственных коллективов.

По итогам соревнований в командном зачете:

1 место у Строительного колледжа;

2 место у Педагогического колледжа;

3 место у Колледжа промышленности и транспорта.

Среди производственных коллективов:

1 место у Строительного колледжа;

2 место у Школы № 9.

С 7 по 9 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Кристалл» прошли финальные соревнования II этапа (регионального финала) Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова среди юношей 2008-2009 г.р. В соревнованиях приняли участие 5 команд. Команда города Бузулука заняла 4 место.

В минувшие выходные завершился открытый чемпионат города по волейболу, соревнования проходили в 3 лига, всего 22 команды.

Победителями и призерами стали:

1 лига:

1 место у команды Бузулукского района.

2 место у команды «Локомотив».

3 место у команды «Газпром».

2 лига:

1 место у команды «ВБК».

2 место у команды «Искра».

3 место у команды Спортивной школы № 1.

3 лига:

1 место у команды «Союз».

2 место у команды «ДЮСШ» Грачёвского района.

3 место у команды Спортивной школы № 1.

10 февраля в г. Оренбурге прошел 1 этап Кубка Оренбургской области по лыжным гонкам, посвященный 30-летию вывода Советских войск из Афганистана. Татьяна Сушкова стала бронзовым призером соревнований.

С 8 по 10 февраля в г. Оренбурге прошло первенство Оренбургской области по волейболу среди девушек 2001-2002 г.р. Команда города Бузулука (Спортивная школа № 1) заняла первое место.

7 и 8 февраля г. Оренбурге прошло первенство Оренбургской области по дзюдо среди спортсменов 2005-2006 г.р. Победителями стали Юлия Петенкова и Агасси Джугурян, а бронзовым призером – София Соснова.

9 февраля в с. Богатое Самарской области прошел межрегиональный турнир по футболу на снегу «Зимний мяч Богатое – 2019 год». Команда ветеранов заняла третье место.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
11:04
563
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+