Рубрики новостей

В декабре текущего года в Бузулуке планируется запуск нового детсада на 60 мест

В декабре текущего года в Бузулуке планируется запуск нового детсада на 60 мест

Новое здание будет отвечать современным стандартам.

Планируется, что уже в декабре этого года в Бузулуке начнет свою работу новый детский сад для детей ясельного возраста. Строительство начнется, благодаря национальной программе «Демография». Финансирование данного проекта осуществляется за счет консолидированного бюджета.

- Новое дошкольное учреждение будет располагаться в центре города рядом с детским садом №25. Здание вместит три ясельные группы на 20 мест, а также спортивный и актовый залы, пищеблок,- сообщил заместитель главы администрации города по социальной политике, Николай Севрюков.

Строиться детский садик будет на территории, прилегающей к детскому саду № 25 по улице Пушкина. На сегодняшний день в городе остается актуальной проблема нехватки мест для детей ясельной возрастной группы, и строительство нового детсада поможет серьезно сократить очередь.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
21:46
545
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+