Рубрики новостей

Общественное признание

Общественное признание

В канун Международного женского дня в Оренбурге состоялась торжественная церемония вручения премии «Женщина Оренбуржья» по итогам 2018 года. В большом зале ДКиС «Газовик» собрались более 600 представительниц всех муниципальных образований области, отличившихся в различных отраслях и сферах деятельности.

Губернатор Оренбургской области Юрий Берг вручил дипломы и денежные премии лауреатам областной премии «Женщина Оренбуржья». Всего наград были удостоены восемь оренбурженок.

В номинации «Деловая женщина» по итогам 2018 года областную премию получила первый заместитель генерального директора по коммерческим вопросам акционерного общества «Управляющая компания «Городской торг» Наталья Бергман, успевающая руководить, заниматься благотворительностью и общественной работой.

В мероприятии также приняла участие делегация Бузулука под руководством заместителя главы администрации города по социальной политике Николая Севрюкова. Завершилась церемония награждения праздничным концертом творческих коллективов Оренбурга.

Для справки:

Областная премия «Женщина Оренбуржья» была учреждена в 1998 году. Первоначально награды вручались в трех номинациях – «Деловая женщина», «Женщина-мать» и «Женщина – открытие года». Затем добавились номинации «Женщина –общественный деятель» и «Женщина-меценат».

Указом Губернатора Оренбургской области от 2011 года дополнительно введены три номинации: «Женщина и милосердие», «Женщина на службе Отечеству» и «Признание». С 1998 года премия была присуждена 111 женщинам Оренбуржья.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
21:08
299
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+