Рубрики новостей

Следствие просит опознать убийцу орского замдиректора энергетической компании (18+)

Следствие просит опознать убийцу орского замдиректора энергетической компании (18+)

Сегодня утром в подъезде дома по улице Короленко, 17/1 в Орске был обнаружен убитым 38-летний заместитель директора по реализации услуг Орского филиала ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» - "ОренбургЭнерго". Мужчина погиб от многочисленных огнестрельных ранений.

Убийца поджидал свою жертву на лестничной клетке, несколько раз выстрелил в него, в том числе совершив контрольный выстрел, так что у бизнесмена не было шанса выжить. На месте работают криминалисты, - сообщает orenday.ru.

На выстрелы на лестничной клетке вышли соседи, но спасти мужчину не удалось, от полученных ранений он скончался. Как сообщили в региональном Следкоме, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Идет его расследование, рассматриваются различные версии случившегося. Устанавливаются лица, совершившие убийство.

Преступника запечатлела камера видеонаблюдения, поэтому следственные органы просят тех, кто узнал данного человека, обратиться в правоохранительные органы (анонимность гарантируется).

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
23:49
300
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+