Рубрики новостей

Под Оренбургом водитель насмерть сбил пешехода и скрылся

Под Оренбургом водитель насмерть сбил пешехода и скрылся

ЧП произошло ночью 7 марта в 00.30 на 404 км автодороги подъезд к городу Оренбургу от «М-5 Урал», не доезжая поворота на Соловьевку и П. Покровку. Полицейские Оренбурга устанавливают личность водителя, сбившего пешехода на трассе Оренбург-Самара. От полученных травм сбитый мужчина скончался.

Неизвестный водитель автомобиля, предположительного российского производства и серого цвета (мокрый асфальт), ехал по направлению в Оренбург, сбил 50-летнего мужчину и скрылся с места происшествия. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

Внимание! Всех, кто стал очевидцем происшествия, или в случае, если данное ДТП попало на видеозапись Вашего регистратора, просьба сообщить по телефону ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» 79-00-96 либо 254-336.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
12:13
554
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+